Вы здесь

Клинкерный кирпич, купить

В современном строительном производстве широкое применение среди прочих материалов получил клинкерный кирпич. Он стал незаменимым объектом в изготовлении фасадов зданий и других сооружений. Данный материал отличается не только качеством, но и презентабельным видом. 
Клинкерный кирпич стал номером один в применении строительства коттеджей. Все аналоги этого материала проигрывают ему.

Разновидности клинкерных изделий и их применение

Помимо кирпича, из клинкера изготовляют фасадную плитку, тротуарную брусчатку и прочее.

Чтобы объяснить такую популярность данного строительного материала, следует перейти к достоинствам, которые он несёт.
Такие изделия отличаются прочностью, долгим сроком службы и надежностью. Преимущества этого качественного материала напрямую связаны с такими показателями как устойчивость к морозам, влагостойкость и степень прочности. Одним из главных преимуществ изделий является их противодействие по отношению к неблагоприятной окружающей среде. 
Еще одним преимуществом клинкерных изделий является то, что они не требуют последующей отделки, так как являются декоративными. А по истечению времени клинкерный материал способен сохранять прежний первоначальный вид (цвет и поверхность). 
Клинкерную плитку применяют в строительстве дорожек и площадок в коттеджах и садах. Возможно её использование в тротуарном мощении.

По какой технологии изготавливается материал?

В изготовлении данного материала применяю особую технологию. Среди составляющих компонентов выделяют сланцевую глину, которую обжигают при температуре 1300 градусов. Изделие, полученное таким путём, не имеет внутри просветлений и пустот, а представляет собой однородный материал, без инородных включений.
Благодаря использованию новейших технологий, клинкерные изделия являются экологическими и полностью безопасны для человека. Именно это способствует тому, что материал несет высокое качество и эксплуатационные возможности.
Во время проведения строительных работ, клинкерный кирпич всегда будет иметь широкое распространение и пользоваться спросом. Его также используют при возведении лестничных маршей и в изготовлении цоколей. Отличным вариантом применения клинкерного кирпича является отделка полов и стен. Цветовая гамма материала сможет хорошо сыграть на внешнем виде и придать эстетичности. 


А вот клинкерная брусчатка является неотъемлемым элементом при создании ландшафта. Она прекрасно подойдет для применения в отделке садовых дорожек загородного участка, а также площадок около жилого здания. Наверняка, многие видели печи или камины, которые отделаны клинкерными изделиями. Это незабываемый вид, который очень богато и красиво смотрится. Помимо этого, клинкерную плитку применяют при отделке балконов, террас и лестниц. Компания Stroeher выпускает целую серию EURAMIC MULTI, включающую в себя элементы, предназначенные именно для отделки балконов и лоджий.

Актуальные акции и новости
2 мая 2023
В связи со значительным ростом курса Евро, мы решили зафиксировать его курс для вас! До 31 мая 2023 года, курс Евро на товары Московского ...
14 марта 2023
Уважаемые клиенты! До 31 марта 2023 года, действует акция на клинкерные ступени и напольную морозостойкую плитку для крыльца немецкого...
14 марта 2023
Уважаемые клиенты! Запускаем АКЦИЮ на облицовочную клинкерную плитку KING KLINKER со склада в Москве!!! Срок проведения...

Оставьте Ваши контактные
данные и мы свяжемся
с Вами в течении 15 минут!

Отправляя данную форму, я подтверждаю, что согласен на обработку своих персональных данных.